Mercedes-Benz S-class

Mercedes-Benz S-класс по праву считается мировым технологическим лидером. S-класс, созданный как автомобиль высшего класса, представлен в настоящее время практически в каждой стране мира.
Mercedes-Benz S-класса успешно сочетает последние достижения мирового автомобилестроения с уровнем представительского класса, гарантируя уникальную безопасность, экологичность, комфорт и удовольствие от поездки. В автомобиле используется новая превентивная система защиты пассажиров PRO-SAFE, которая способна распознавать опасности и подготавливать меры защиты пассажиров. Оригинальное оформление переднего бампера, решетка радиатора, эффектно очерченные контуры фар, корпуса наружных зеркал и новый дизайн задних фонарей подчеркивают живой и, в то же время, элегантныйхарактер автомобиля.
Автомобили Mercedes-Benz S-класса чрезвычайно насыщены техническими и дизайнерскими находками для обеспечения безопасности и комфорта пассажиров. От водителя требуется лишь внимательно следить за дорожной ситуацией, а встроенные системы обеспечат максимальную эффективность его действий. Кроме того, новое оформление переднего бампера, решетка радиатора, эффектно очерченные контуры фар, корпуса наружних зеркал и новый дизайн задних фонарей подчеркивают живой и в то же время, элегантный характер солидного представительского седана.